Mau Tau Wajah Anggota DPRD Kab. Bekasi 2019-2024 ? Baca ini

Mau Tau Wajah Anggota DPRD Kab. Bekasi 2019-2024 ? Baca ini

602
BAGIKAN
KPUD, Bawaslu dan Saksi Parpol berpoto bersama usai penutupan pleno rekapitulasi suara tingkat kabupaten, Senin (13/5/2019) dini hari

AHIM – KABUPATEN BEKASI

TOPTIME.CO.ID – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Bekasi Provinsi Jawa Barat telah rampung menyelesaikan rekapitulasi suara Pemilu Serentak 2019 tingkat Kabupaten, Senin (13/5/2019) pagi.

Dari Hasil Rekapitulasi KPU Bekasi dengan menggunakan metode teknik pembagian Sainte Lague untuk menghitung suara. Ini hasil sementara dan tetap menunggu Hasil resmi KPU RI tanggal 22 Mei 2019.

Berikut 50 nama yang bakal duduk menjadi anggota DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019 – 2024 yang dibagi dalam enam daerah pemilihan (Dapil).

Dapil I yang meliputi Kecamatan (Setu, Cikarang Selatan, Cikarang Pusat, Serang Baru, Cibarusah Bojong Mangu)

1. Ade Kuswara Kunang (PDI Perjuangan)
2. HM. Holik Qodaratullah (Gerindra)
3. Samuel Maruli (PDI Perjuangan)
4. Sunandar (Golkar)
5. Anden (Gerindra)
6. Bodin (Gerindra)
7. Budiyanto (PKS)
8. Fatma Hanum (PKS)
9. Edi Junaedi (Gerindra)
10. Cecep Noor (PPP)

Dapil II yang meliputi Kecamatan (Cibitung, Cikarang Barat )

1. Ayub Rohadi (PKS)
2. Lydia Fransisca (Gerindra)
3. Kardin (Golkar)
4. Tata Saputra (PDI Perjuangan)
5. Iin Farihin (PBB)
6. Jampang Hendra Atmaja (Demokrat)
7. Rusdi Haryadi (PKS)

Dapil III yang meliputi Kecamatan ( Tambun Selatan )

1. Mohamad Nuh (PKS)
2. Helmi (Gerindra)
3. Soleman (PDI Perjuangan)
4. Mustakim (Demokrat)
5. Jamil (PAN)
6. Marico (Golkar)
7. M. Nurhadi (PKS)
8. Ahmad Zamroni (Gerindra)

Dapil IV yang meliputi Kecamatan ( Tarumajaya, Babelan, Sukawangi, Tambelang, Tambun Utara )

1.Marzuqi Mustaqim (PKS)
2. Bhakti Sakti (Gerindra)
3. Abdul Rosid (PDI Perjuangan)
4. Hj. Yoyoh Masruroh (Golkar)
5. Suryo Pranoto (PAN)
6. Angganita (Demokrat)
7. Ani Rukmini (PKS)
8. Wardja Miharja (Nasdem)
9. Repsih Munggawati (Gerindra)
10. Budiono (Perindo)

Dapil V yang meliputi Kecamatan ( Kedung Waringin, Pebayuran, Sukakarya, Sukatani, Cabang Bungin, Muara Gembong )

1. Novi Yasin (Golkar)
2. Husni Tamrin (Gerindra)
3. Martina (PDI Perjuangan)
4. H. Sukarlinan (Demokrat)
5. Uryan Riana (PKS)
6. Faizal Rizal Ramadhan (PAN)
7. Junawan (PPP)

Dapil VI yang meliputi Kecamatan ( Cikarang Timur, Cikarang Utara, Karang Bahagia )

1. dr. Asep Surya Atmaja (Golkar)
2. Aria Dwi Nugraha (Gerindra)
3. Mia El Dabo (Demokrat)
4. Nyumarno (PDI Perjuangan)
5. Imam Hambali (PKS)
6. Hendra Cipta Dinata (PKB)
7. Sarim Saepudin (Golkar)
8. Danto (Gerindra)

Komentar

comments